Первый канал выяснил, кто избивал детей под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 25 января, в эфир Первого канала вышла передача «На самом деле». В ней журналисты попытались разобраться в деле жительницы Рыбного, обвинённой в избиении ребёнка. 

Напомним, во вторник, 19 января, в Рязань в детскую областную клиническую больницу доставили двух детей 2019 и 2020 годов рождения. У одного из них были следы побоев.

После этого прокуратура провела проверку, по итогам которой и было возбуждено уголовное дело. Из-за общественного резонанса его передали в производство Следственного комитета.

Следователи выяснили, что мать жила вместе с детьми, но их воспитанием по сути не занималась. Также она не заботилась о физическом и психическом здоровье мальчиков. 

В эфир Первого канала пригласили родственников женщины, в том числе её нового сожителя. Журналисты выяснили, что мужчина был в доме, когда избивали детей. 

Сама Виктория Арзамасцева сообщила, что детей избил их биологический отец, из-за того, что она не захотела с ним жить. При этом ранее признался в избиении дедушка мальчиков. Был в деле и третий подозреваемый – Максим, с которым живёт женщина.

Ведущий спросил, с какой целью женщина меняет показания, на это она ответила, что попросил Максим. 

Участники программы прошли испытания на детекторе лжи. В конце выяснилось, что саму Викторию избил сожитель, после чего была вызвана полиция. Женщина рассказала, что ребёнка избили недавно, пока её не было дома. В то же время эксперты считают, что женщина регулярно избивала сына, также били его и другие родственники.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Вандалы испортили урны на экотропе в Лесопарке Рязани, мэрия обещает починить

Новые урны на экологической тропе рязанского Лесопарка повредили неизвестные. Металлические каркасы вынуты и испорчены. Администрация города уже пообещала ремонт.

Кошкина и сёстры Аверины сцепятся в новом выпуске шоу «Сокровища императора» на ТНТ

В воскресенье, 31 мая, в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Сокровищ императора» — и в нём разгорится скандал вокруг олимпийского статуса сестёр Авериных. Смотреть будет неловко даже через экран.

Рязанец ответит за гибель мальчика на самодельной машине

Водитель из Чучковского района сбил несовершеннолетнего на перекрёстке и уехал — мальчик скончался в машине скорой. Обвинительное заключение утверждено, дело передано в суд.

Бывшие депутаты Рады раскрыли систему подземных убежищ Украины

Руководство Украины давно покинуло официальные здания и работает из подземных бункеров, построенных еще в СССР. Бывшие депутаты Верховной рады рассказали, где находятся укрытия, как они устроены и почему их считают почти неуязвимыми.

Троицкая родительская суббота 2026: как правильно молиться за усопших 30 мая

30 мая 2026 года православные христиане отмечают Троицкую родительскую субботу — день, когда Церковь молится обо всех усопших без исключения. Разбираем, что и когда происходит на службе, зачем нужен парастас и что принести в храм.

Скончался директор школы №40 города Рязани Владимир Лагутин

Всю свою профессиональную жизнь Владимир Николаевич посвятил развитию городской системы образования. В 1986 году он начал работать в школе № 40 в должности заместителя директора, а с 1989 года и до последних дней бессменно возглавлял это учебное заведение.

Статьи по теме