Первый канал выяснил, кто избивал детей под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 25 января, в эфир Первого канала вышла передача «На самом деле». В ней журналисты попытались разобраться в деле жительницы Рыбного, обвинённой в избиении ребёнка. 

Напомним, во вторник, 19 января, в Рязань в детскую областную клиническую больницу доставили двух детей 2019 и 2020 годов рождения. У одного из них были следы побоев.

После этого прокуратура провела проверку, по итогам которой и было возбуждено уголовное дело. Из-за общественного резонанса его передали в производство Следственного комитета.

Следователи выяснили, что мать жила вместе с детьми, но их воспитанием по сути не занималась. Также она не заботилась о физическом и психическом здоровье мальчиков. 

В эфир Первого канала пригласили родственников женщины, в том числе её нового сожителя. Журналисты выяснили, что мужчина был в доме, когда избивали детей. 

Сама Виктория Арзамасцева сообщила, что детей избил их биологический отец, из-за того, что она не захотела с ним жить. При этом ранее признался в избиении дедушка мальчиков. Был в деле и третий подозреваемый – Максим, с которым живёт женщина.

Ведущий спросил, с какой целью женщина меняет показания, на это она ответила, что попросил Максим. 

Участники программы прошли испытания на детекторе лжи. В конце выяснилось, что саму Викторию избил сожитель, после чего была вызвана полиция. Женщина рассказала, что ребёнка избили недавно, пока её не было дома. В то же время эксперты считают, что женщина регулярно избивала сына, также били его и другие родственники.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Россия ответит Киеву за 556 сбитых дронов, эксперт назвал сроки и цели ударов

Ночью с 16 на 17 мая российская ПВО сбила 556 беспилотников ВСУ — одна из крупнейших атак за всё время конфликта. В Подмосковье есть погибшие. Военный эксперт объяснил, чем Россия ответит в ближайшие сутки.

Темы

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Мошенники крадут доступ к Госуслугам через графики отключения горячей воды 

Сенатор Артём Шейкин предупредил: мошенники маскируются под управляющие компании и через фейковые сайты с графиком отключения воды похищают доступ к Госуслугам.

Шестой выпуск шоу «Сокровища императора» завершился уходом Слуцкого и Яровинского

Шестая неделя в «Сокровищах императора» началась с потасовки прямо на съёмочной площадке и закончилась сенсационным вылетом одного из самых заметных участников сезона. Между этими двумя событиями уместились трактомараны на озере, китайская опера с масками, куриные лапки на завтрак и кошелёк, потерянный в самый неподходящий момент.

В Рязанской области объявлено предупреждение о грозе с градом

Поздно вечером 17 мая жители Рязанской области могут столкнуться с резким ухудшением погоды. Синоптики прогнозируют грозу с порывистым ветром и градом.

«Царьград»: Кремль дал два сигнала и вынес один приговор

Белгородскую и Брянскую области возглавили генерал и бывший руководитель правительства ЛНР. Кремль жёстко сменил правила игры на приграничных территориях — и это касается каждого.

Россия ответит Киеву за 556 сбитых дронов, эксперт назвал сроки и цели ударов

Ночью с 16 на 17 мая российская ПВО сбила 556 беспилотников ВСУ — одна из крупнейших атак за всё время конфликта. В Подмосковье есть погибшие. Военный эксперт объяснил, чем Россия ответит в ближайшие сутки.

Кнутов об атаке на Москву: ВСУ применили тактику времён ВОВ

ВСУ атаковали Московский регион сразу с нескольких направлений одновременно. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил: это классическая тактика «звёздных налётов», которую ещё в годы Второй мировой применяли немецкие люфтваффе.

Статьи по теме