Первый канал выяснил, кто избивал детей под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 25 января, в эфир Первого канала вышла передача «На самом деле». В ней журналисты попытались разобраться в деле жительницы Рыбного, обвинённой в избиении ребёнка. 

Напомним, во вторник, 19 января, в Рязань в детскую областную клиническую больницу доставили двух детей 2019 и 2020 годов рождения. У одного из них были следы побоев.

Продолжение после рекламы

После этого прокуратура провела проверку, по итогам которой и было возбуждено уголовное дело. Из-за общественного резонанса его передали в производство Следственного комитета.

Следователи выяснили, что мать жила вместе с детьми, но их воспитанием по сути не занималась. Также она не заботилась о физическом и психическом здоровье мальчиков. 

В эфир Первого канала пригласили родственников женщины, в том числе её нового сожителя. Журналисты выяснили, что мужчина был в доме, когда избивали детей. 

Сама Виктория Арзамасцева сообщила, что детей избил их биологический отец, из-за того, что она не захотела с ним жить. При этом ранее признался в избиении дедушка мальчиков. Был в деле и третий подозреваемый – Максим, с которым живёт женщина.

Ведущий спросил, с какой целью женщина меняет показания, на это она ответила, что попросил Максим. 

Участники программы прошли испытания на детекторе лжи. В конце выяснилось, что саму Викторию избил сожитель, после чего была вызвана полиция. Женщина рассказала, что ребёнка избили недавно, пока её не было дома. В то же время эксперты считают, что женщина регулярно избивала сына, также били его и другие родственники.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Названа причина смерти актёра из «Папиных дочек» Вадима Александрова

Родственник рассказал, что несколько дней не навещал Александрова, а когда приехал, обнаружил его лежащим в коридоре с кровью на голове. Предположительно, актер направлялся на кухню, поскользнулся и сильно ударился.

«Чудо-доктор» с Соней Присс и Артёмом Ткаченко выходит на СТС

По сюжету выпускница московской медицинской академии Надя Чудова (Соня Присс) решает после окончания вуза работать в больнице родного города, где однажды её спас хирург Андрей Крылов (Артём Ткаченко). Надя производит впечатление чудачки, но на самом деле обладает уникальным даром видеть болезнь с помощью синестезии

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Скончался заслуженный артист России Вадим Александров

8 мая не стало Вадима Александрова — талантливого российского актёра, которому было 87 лет. Новость о его смерти появилась на портале kino-teatr.ru.

В Москве погиб бывший главный редактор журнала «Эхо планеты»

90-летнего мужчину нашли мертвым в понедельник днем на улице Крупской, возле дома, где он жил. Рассматривается версия несчастного случая.

Хабаровский суд приговорил родителей к 20 годам колонии за истязание и убийство двухлетней дочери

12 мая 2026 года Хабаровский краевой суд вынес приговор родителям двухлетней девочки из Комсомольска-на-Амуре. Супруги признаны виновными в незаконном лишении свободы, истязании и убийстве собственного ребёнка с особой жестокостью.

Статьи по теме