Суббота, 21 февраля, 2026
-8.3 C
Рязань

Первый канал выяснил, кто избивал детей под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 25 января, в эфир Первого канала вышла передача «На самом деле». В ней журналисты попытались разобраться в деле жительницы Рыбного, обвинённой в избиении ребёнка. 

Напомним, во вторник, 19 января, в Рязань в детскую областную клиническую больницу доставили двух детей 2019 и 2020 годов рождения. У одного из них были следы побоев.

Реклама

После этого прокуратура провела проверку, по итогам которой и было возбуждено уголовное дело. Из-за общественного резонанса его передали в производство Следственного комитета.

Следователи выяснили, что мать жила вместе с детьми, но их воспитанием по сути не занималась. Также она не заботилась о физическом и психическом здоровье мальчиков. 

В эфир Первого канала пригласили родственников женщины, в том числе её нового сожителя. Журналисты выяснили, что мужчина был в доме, когда избивали детей. 

Сама Виктория Арзамасцева сообщила, что детей избил их биологический отец, из-за того, что она не захотела с ним жить. При этом ранее признался в избиении дедушка мальчиков. Был в деле и третий подозреваемый – Максим, с которым живёт женщина.

Ведущий спросил, с какой целью женщина меняет показания, на это она ответила, что попросил Максим. 

Участники программы прошли испытания на детекторе лжи. В конце выяснилось, что саму Викторию избил сожитель, после чего была вызвана полиция. Женщина рассказала, что ребёнка избили недавно, пока её не было дома. В то же время эксперты считают, что женщина регулярно избивала сына, также били его и другие родственники.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Работникам рязанского предприятия не выплатили 35 млн рублей зарплаты

Предприятие, занимающееся производством средств связи, имело финансовые возможности для погашения долга, но тем не менее полностью не выплатило зарплату за период с августа 2025 года по январь 2026 года.

Другие материалы автора