Первый канал выяснил, кто избивал детей под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 25 января, в эфир Первого канала вышла передача «На самом деле». В ней журналисты попытались разобраться в деле жительницы Рыбного, обвинённой в избиении ребёнка. 

Напомним, во вторник, 19 января, в Рязань в детскую областную клиническую больницу доставили двух детей 2019 и 2020 годов рождения. У одного из них были следы побоев.

Реклама

После этого прокуратура провела проверку, по итогам которой и было возбуждено уголовное дело. Из-за общественного резонанса его передали в производство Следственного комитета.

Следователи выяснили, что мать жила вместе с детьми, но их воспитанием по сути не занималась. Также она не заботилась о физическом и психическом здоровье мальчиков. 

В эфир Первого канала пригласили родственников женщины, в том числе её нового сожителя. Журналисты выяснили, что мужчина был в доме, когда избивали детей. 

Сама Виктория Арзамасцева сообщила, что детей избил их биологический отец, из-за того, что она не захотела с ним жить. При этом ранее признался в избиении дедушка мальчиков. Был в деле и третий подозреваемый – Максим, с которым живёт женщина.

Ведущий спросил, с какой целью женщина меняет показания, на это она ответила, что попросил Максим. 

Участники программы прошли испытания на детекторе лжи. В конце выяснилось, что саму Викторию избил сожитель, после чего была вызвана полиция. Женщина рассказала, что ребёнка избили недавно, пока её не было дома. В то же время эксперты считают, что женщина регулярно избивала сына, также били его и другие родственники.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Суд в Рязани рассмотрит дело двух обвиняемых в поддержке работы «сим-бокса» мошенников

Органами следствия установлено, что обвиняемые за денежное вознаграждение установили и поддерживали в четырех арендованных квартирах Рязани оборудование, а также меняли SIM-карты и передавали необходимую информацию сообщникам, дистанционно совершавшим телефонные мошенничества.

Гражданин России осуждён на 15 лет за участие в международных террористических организациях

Уроженец России, более десяти лет скрывавшийся от правосудия и находившийся в международном розыске, получил реальный срок за участие в террористических структурах за рубежом. Приговор вступил в законную силу.

«Зеленый сад – наш дом» отмечен Национальной премией «Лидеры ответственного бизнеса»

Торжественная церемония награждения состоялась 26 марта в Москве в рамках XXXV съезда Российского союза промышленников и предпринимателей. Победителей поздравил Президент России Владимир Путин, что подчёркивает особый государственный статус премии и высокий уровень доверия к её лауреатам

Zarina открыла концептуальный магазин в ТРЦ «Марко Молл» в Рязани

27 марта в рязанском «Марко Молл» открылся концептуальный магазин Zarina — впервые мужская и женская коллекции сезона «Весна-Лето 2026» объединены в едином пространстве. Теперь пары и семьи могут выбирать образы вместе.

Сотрудники Госстройнадзора проверили ход строительства нового ЖК в Рязани

Представители ведомства проверили несущие конструкции первых семи этажей на соответствие проекту. На этом этапе особое внимание уделяется выявлению и устранению возможных дефектов.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева, Михаил Галустян и Лилия Киосе и другие звездные гости посетили премьеру «Королька моей любви»

26 марта в кинотеатре «Октябрь» прошла светская премьера болливудской комедии «Королёк моей любви». Оранжевая дорожка, попкорн с карри и звёзды первой величины — вечер получился таким же ярким, как и сам фильм.

Никита и Максим стали паролями: DLBI назвал самые популярные кириллические слова в утечках

Российский сервис разведки утечек DLBI опубликовал ежегодный рейтинг самых популярных паролей. В этот раз аналитики изучили 6,6 млрд уникальных учётных записей — на 500 млн больше, чем годом ранее. Около 509 млн из них появились в утечках в течение 2025 года.

Статьи по теме