Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

Первоклассник убил отца во время ссоры с матерью в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Ермолино Дмитровского городского округа сын убил отца. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

По предварительным данным, семилетний мальчик ранил в грудь отца, который ссорился со своей супругой. Известно, что ребенок учится в первом классе. Потерпевший попал в больницу с ножевым ранением, однако вскоре он скончался.

Реклама

С места происшествия изъяли отпечатки пальцев, а также кухонный нож, проводится проверка.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме