Четверг, 11 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Пермяки утроили экскурсию по городу для инопланетянина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пермские фотографы Родион Балков и Александра Чертулова утроили экскурсию по городу для инопланетянина.

Сообщается, что они сфотографировали гуманоида у скульптуры «Пермский медведь», надписи «Счастье не за горами», Театра-Театра и Пермской художественной галереи.

Реклама

По словам пермяков, это был шуточный проект в поддержку известной темы про «Зону 51». Ребята решили пофантазировать, что было бы, если бы настоящий пришелец посетил Пермь, пишет 59.ru.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Статьи по теме