Пятница, 6 февраля, 2026
-23.3 C
Рязань

Пермского стрелка подвез на место расправы в ВУЗ таксист

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Устроивший стрельбу в Пермском государственном университете (ПГНИУ) Тимур Бекмансуров приехал на место случившегося на такси, пишет Telegram-канал Mash.

Водитель рассказал, что парень показался ему странным, однако он не придал этому значения. Таксист предложил пассажиру убрать сумку в багажник, однако тот отказался.

Реклама

Подчеркивается, что в салоне машины парень вел себя спокойно и не разговаривал. При этом он отказался объяснить, зачем надел на голову балаклаву.

«Сейчас молодежь такая, всякую ерунду натягивают на лица, ну я и не придал этому значения», – отметил таксист.

Молодой человек оплатил поездку по безналичному расчету и оставил 60 рублей чаевых. Позже водителя допросили оперативники, в результате чего он узнал, кем был его пассажир.

Накануне утром Бекмансуров устроил стрельбу в ПГНИУ, погибли шесть человек, еще 24 пострадали.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме