Переселенец пожаловался на голод в Белгороде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель приграничной Журавлевки пожаловался губернатору Вячеславу Гладкову на плохое питание в ПВР в Белгороде, пишет «Бел.Ру».

По его словам, готовить в номере гостиницы «Амакс» запрещено.

«Порция — 400 граммов. На четверых человек. В войну кормили лучше», — возмутился белгородец.

Мэрия Белгорода пообещала провести проверку.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора