Изменена дата прямого эфира с губернатором Рязанской области Малковым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области изменили дату проведения прямого эфира с губернатором Павлом Малковым. О переносе сообщает официальный аккаунт региона ВКонтакте.

Эфир состоится 11 декабря в 18:00. Трансляция пройдет в группе «Рязанская область», на личной странице главы региона, на телеканале ТКР и радио ТКР-ФМ.

«Вместе подведем итоги года, отвечу на волнующие вас вопросы», — написал губернатор.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Статьи по теме