Пенсионеры пытались отбить у полицейских подростка-байкера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пожилые родственники подростка, которого задержали за вождение мотоцикла, пытались отбить его у автоинспекторов. Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео с места случившегося.

Сообщается, что парень не остановился по требованию стражей порядка, хотел скрыться, но был пойман. На помощь внуку пришли его бабушка и дедушка. На кадрах видно, что пенсионеры вели себя агрессивно. Они настаивали на том, что ребенка нельзя задерживать.

Продолжение после рекламы

Отмечается, что когда полицейские сажают школьника в служебную машину, старики снова идут в бой. Подростка все-таки доставили в отдел. Не исключено, что к ответственности привлекут и буйных родственников нарушителя. 

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме