Четверг, 27 ноября, 2025
4.3 C
Рязань

Пенсионерка-бомж сгорела заживо на глазах у прохожих в Омске

Накануне вечером на Старой Московке в Омске загорелась теплотрасса, в результате чего погиб человек. Об этом пишет РИА ОмскИнформ.

По предварительным данным, две бездомные женщины грелись на теплотрассе, когда произошел серьезный пожар. Прохожие, ставшие свидетелями возгорания, вызвали пожарных.

Сообщается, что в результате 61-летняя пенсионерка погибла на месте. Также пострадала 30-летняя женщина-бомж, которую госпитализировали с сильными ожогами.

Выяснилось, что горел железобетонный коллектор теплотрассы размером 30*5 метров, в котором жили местные бездомные. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Читайте также  Названы страны, где могла скрыться семья Усольцевых

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет