Пенсионерка-бомж сгорела заживо на глазах у прохожих в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером на Старой Московке в Омске загорелась теплотрасса, в результате чего погиб человек. Об этом пишет РИА ОмскИнформ.

По предварительным данным, две бездомные женщины грелись на теплотрассе, когда произошел серьезный пожар. Прохожие, ставшие свидетелями возгорания, вызвали пожарных.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что в результате 61-летняя пенсионерка погибла на месте. Также пострадала 30-летняя женщина-бомж, которую госпитализировали с сильными ожогами.

Выяснилось, что горел железобетонный коллектор теплотрассы размером 30*5 метров, в котором жили местные бездомные. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме