Воскресенье, 18 января, 2026
-17.4 C
Рязань

Пенсионер выстрелил в затылок ребенку в Подольске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка в отношении 65-летнего жителя Подольска, который подозревается в том, что выстрелил в ребенка из пневматического оружия. Об этом пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел вечером 18 января у гаража на Парковой улице. По словам отца пострадавшего, мужчина, работающий водителем, выстрелил в затылок семикласснику.

Реклама

Устанавливаются обстоятельства случившегося. Информация уточняется.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме