Вторник, 3 февраля, 2026
-20.5 C
Рязань

Педофил рассказал, как насиловал и убивал двух кузбасских школьниц

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи предъявили обвинение 41-летнему жителю города Мыски, который убил и изнасиловал двух десятилетних школьниц в Киселевске, пишет КП.

Дети не вернулись домой со школы 6 сентября. Школьницы заметили на остановке обвиняемого с семечками в руках и попросили их у него, чтобы покормить голубя. Пьяный мужчина согласился и предложил девочкам пойти в магазин, чтобы купить им сладостей.

Реклама

Вскоре злоумышленник пригласил жертв в гости, а именно в заброшенный дом, в котором он временно проживал. Педофил надругался над девочками, после чего задушил потерпевших.

Как стало известно, после этого убийца забросал их тела матрасами и отправился на работу.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме