Вторник, 20 мая, 2025
8.7 C
Рязань

Педофил пытался надругаться над 4-летней девочкой на детской площадке

Телеканалу РЕН ТВ стало известно о нападении педофила в Приморском крае, который пытался надругаться над четырехлетней малышкой.

Инцидент произошел 23 августа. По предварительным данным, жительница Хабаровска отпустила погулять маленьких детей на площадку, находившуюся у домика для отдыха. К ним подсел неизвестный мужчина и начал обнимать девочку.

Сообщается, что извращенец оголил гениталии и попытался растлить ребенка. Однако маленькую сестру спас брат, который схватил девочку за руку. Дети убежали к маме.

Отметим, что педофил задержан. Правоохранительные органы проводят проверку по данному факту.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

В Рязани обрушилась крыша дома

В ближайшее время будут выясняться причины обрушения перекрытия. Объект отсутствует в плане капремонта по причине перевода собственниками взносов на спецсчёт.