Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.3 C
Рязань

Педофил пытался надругаться над 4-летней девочкой на детской площадке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стало известно о нападении педофила в Приморском крае, который пытался надругаться над четырехлетней малышкой.

Инцидент произошел 23 августа. По предварительным данным, жительница Хабаровска отпустила погулять маленьких детей на площадку, находившуюся у домика для отдыха. К ним подсел неизвестный мужчина и начал обнимать девочку.

Реклама

Сообщается, что извращенец оголил гениталии и попытался растлить ребенка. Однако маленькую сестру спас брат, который схватил девочку за руку. Дети убежали к маме.

Отметим, что педофил задержан. Правоохранительные органы проводят проверку по данному факту.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме