Педофил изнасиловал трехлетнюю девочку и выбросил ее возле магазина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Елохи Пермского края местный житель изнасиловал трехлетнюю девочку и выбросил ее возле магазина, пишет 59.ru.

По данным издания, в семье девочки, помимо нее, еще шестеро детей, мать родила их от разных мужчин. Потерпевшая играла на улице без постоянного присмотра и пошла в гости к соседскому мальчику.

По словам источника, возле его дома ее встретил 30-летний сосед, который предложил «показать выросший борщевик». Девочка знала его и согласилась с ним пойти. В итоге мужчина изнасиловал ребенка и оставил в кустах возле закрытого магазина.

Девочку обнаружили всю в крови, но она была в сознании. Местные жители предполагают, что преступник пытался убить ребенка, но его спугнули.

Изверга быстро задержали. Соседи рассказали, что он пьет и принимает наркотики. Вскоре злоумышленника поместили под стражу.

Потерпевшая же сейчас лежит в реанимации в пермской больнице. Сейчас состояние ребенка стабильно.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

Начало матча «Сочи» — «Спартак» перенесли на час из-за ситуации в городе

Решение о переносе было принято в связи с введением на территории города-курорта режима беспилотной опасности. Изменение санкционировал главный арбитр матча.

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора