Пятница, 9 января, 2026
-2.4 C
Рязань

Педофил изнасиловал трехлетнюю девочку и выбросил ее возле магазина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Елохи Пермского края местный житель изнасиловал трехлетнюю девочку и выбросил ее возле магазина, пишет 59.ru.

По данным издания, в семье девочки, помимо нее, еще шестеро детей, мать родила их от разных мужчин. Потерпевшая играла на улице без постоянного присмотра и пошла в гости к соседскому мальчику.

Реклама

По словам источника, возле его дома ее встретил 30-летний сосед, который предложил «показать выросший борщевик». Девочка знала его и согласилась с ним пойти. В итоге мужчина изнасиловал ребенка и оставил в кустах возле закрытого магазина.

Девочку обнаружили всю в крови, но она была в сознании. Местные жители предполагают, что преступник пытался убить ребенка, но его спугнули.

- Новости партнёров -

Изверга быстро задержали. Соседи рассказали, что он пьет и принимает наркотики. Вскоре злоумышленника поместили под стражу.

Потерпевшая же сейчас лежит в реанимации в пермской больнице. Сейчас состояние ребенка стабильно.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме