Павел Малков: в Дашково-Песочне откроют филиал детской стоматологической поликлиники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков ответил на вопрос об открытии детской стоматологической поликлиники в рязанском микрорайоне Дашково-Песочне. С гражданами глава региона общается в рамках прямой линии 11 декабря.

По словам Малкова, в здании, где расположится стоматология, уже проведены ремонтные работы. Закупается оборудование, подобран персонал.

— В апреле 2025-го заведение откроет двери для маленьких пациентов, — заверил глава региона.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме