Воскресенье, 18 мая, 2025
13.3 C
Рязань

Павел Малков принял участие в акции «Ёлка желаний

Губернатор Рязанской области Павел Малков принял участие в акции «Ёлка желаний». Об этом глава региона сообщил у себя в телеграм-канале.

Акция проходит каждый год по всей стране. Павел Малков снял шар с желанием на съезде «Единой России». 

«Мария из Луганска хочет кукольный домик. Вчера вместе с Движением Первых открыл желание Александры из Рязанской области — она мечтает о сапборде. Впереди ещё один шар. Все желания обязательно выполню», — обещает губернатор Рязанской области.

Исполнить мечту ребёнка может каждый желающий. Снять шар можно на сайте елкажеланий.рф.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики