Суббота, 13 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

Павел Малков анонсировал отставки в здравоохранении

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков анонсировал отставки в здравоохранении. Об этом глава региона сообщил на заседании Рязанской областной Думы, где 24 марта проходил отчёт губернатора перед депутатами.

Павел Малков отметил, что в регионе реализуются новые подходы в системе здравоохранения, но не все их воспринимают, в связи с чем предпринимаются ряд кадровых изменений. 

«Кадровые решения будут продолжаться, в том числе и в ближайшее время. И не потому, что у нас главврачи где-то неопытные, неквалифицированные. Просто не все воспринимают тот подход, который требуется, который я лично сам до всех доводил. Задачи абсолютно понятные», — сказал глава региона.

Реклама

В рязанских медучреждениях должна быть чистота, уют и должно быть вежливое обращение к пациентам, начиная с порога. Необходимо использовать современные методы лечения, осваивать новые возможности, развиваться.

В пример Малков привел ОКБ имени Семашко и детскую поликлинику № 1.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

В Рязанской области сыну погибшего участника СВО отказали в выплате

В апреле 2025 года военнослужащий погиб при выполнении боевых задач. Однако управление социальной защиты населения Рязанской области отказало в назначении региональной выплаты его ребенку

В Рязани наградили ветеранов профсоюзного движения

Торжественные мероприятия, посвященные 35-летию Общероссийского Профсоюза образования и 120-летию профсоюзного движения в России, прошли во Дворце детского творчества.

Статьи по теме