Пятница, 26 декабря, 2025
0 C
Рязань

Пассажиры сломали ногу насильнику экс-офицера полиции в туалете метро

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина, который надругался над экс-офицером полиции в туалете московского метро, при задержании получил перелом ноги, пишет МК.

Инцидент произошел 5 июня. По предварительным данным, в переходе между станциями «Трубная» и «Цветной бульвар» 36-летняя женщина зашла в кабинку туалета. Вскоре туда ворвался неизвестный, который ударил жертву по голове и пригрозил убить, если она будет кричать.

Реклама

После этого извращенец повалил пассажирку метро на пол, стал избивать и надругался несколько раз, в том числе в извращенной форме.

«Я не насильник, я воспользуюсь вами и отпущу», – заявил мужчина.

Вскоре на помощь женщине пришли прохожие. Они оттащили негодяя от жертвы, после чего догнали его эскалаторе и задержали. В итоге ему сломали ногу.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Статьи по теме