Пассажиры электрички устроили пьяный дебош и подрались с полицейским

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении четверых злоумышленников, которые накануне устроили пьяный дебош в поезде пригородного сообщения «Зеленоградск – Калининград». Об этом пишет ИА Message.

Сообщается, что в вагоне электрички четверо горожан вели себя вызывающе, имели шаткую походку, невнятную речь и ногами повредили стены в электропоезде. На неоднократные требования полицейских прекратить противозаконные действия хулиганы не реагировали.

Злоумышленники выражались грубой нецензурной бранью в адрес стражей порядка и нанесли удар сотруднику, находящемуся при исполнении служебных обязанностей. Все это произошло на глазах их четырех малолетних детей

Отметим, что их доставили в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Калининград. В отношении них составлены административные протоколы. Трое из них ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности за совершение краж и грабежей.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме