Понедельник, 12 января, 2026
-1.3 C
Рязань

Пассажирка сгоревшего дотла автобуса в Чебоксарах рассказала о героизме водителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Чебоксар рассказала о первых минутах пожара в маршрутке № 101, сообщил портал «Про Город».

Инцидент произошел рано утром во вторник. На кольце по проспекту И. Яковлева загорелся автобус марки Iveco. Он сгорел дотла.

Реклама

Пассажирка пояснила, что маршрутка была полная. В салоне пахло соляркой. Пожар возник в районе коробки передач. По ее словам, водитель оперативно всех вывел на улице, благодаря чему никто не пострадал.

«Внимательно проследил, чтобы все пассажиры вышли, потом вышел сам. Большое ему спасибо!» – отметила женщина.

Она добавила, что он проявил мужество и хладнокровие, сразу затормозил в безопасном месте ближе к бордюру, увидев огонь.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме