Пассажир устроил пьяный дебош на борту самолета рейса в Казань

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении пассажира, который устроил пьяный дебош на борту самолета рейса «Анталья – Казань». «Пятый канал» поделился кадрами с места случившегося.

Сообщается, что дебошир нецензурно выражался, угрожал экипажу и даже ударил бортпроводника. В итоге хулигана помогли скрутить пассажиры.

Отметим, что самолет приземлился в аэропорту назначения, где мужчину передали сотрудникам правоохранительных органов.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора