Пассажир устроил пьяный дебош на борту самолета рейса в Казань

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении пассажира, который устроил пьяный дебош на борту самолета рейса «Анталья – Казань». «Пятый канал» поделился кадрами с места случившегося.

Сообщается, что дебошир нецензурно выражался, угрожал экипажу и даже ударил бортпроводника. В итоге хулигана помогли скрутить пассажиры.

Продолжение после рекламы

Отметим, что самолет приземлился в аэропорту назначения, где мужчину передали сотрудникам правоохранительных органов.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме