Пятница, 4 июля, 2025
22.2 C
Рязань

Пассажир устроил пьяный дебош на борту самолета рейса в Казань

Возбуждено уголовное дело в отношении пассажира, который устроил пьяный дебош на борту самолета рейса «Анталья – Казань». «Пятый канал» поделился кадрами с места случившегося.

Сообщается, что дебошир нецензурно выражался, угрожал экипажу и даже ударил бортпроводника. В итоге хулигана помогли скрутить пассажиры.

Отметим, что самолет приземлился в аэропорту назначения, где мужчину передали сотрудникам правоохранительных органов.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости