Парень, растерзанный акулой в Египте, погиб на глазах у своего отца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Россиянин, на которого напала акула у берегов Хургады в Египте, погиб на глазах у своего отца, рассказала телеграм-каналу Baza их соседка.

Мужчины переехали в город несколько месяцев назад. Они купили квартиру и поселились в ЖК «British Resort».

«Во время нападения (молодой человек. — Прим. Ред.) акулы кричал — «папа», — пояснила соседка.

По предварительной информации, погибший — 23-летний Владимир Попов.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме