Понедельник, 19 мая, 2025
14.8 C
Рязань

Пациентку с инсультом положили на ледяной пол по пути в больницу

В Коми женщина пожаловалась, что ее мать, перенесшую обширный инсульт, отправили в медучреждение на полу вагона. Об этом пишет НТВ со ссылкой на Активный регион.

Сообщается, что 24 ноября пациентке стало плохо, в результате чего ее решили доставить в центральную районную больницу. Из-за отсутствия переправы через Печору, а также наличия всего одной машины скорой помощи, было решено госпитализировать женщину на поезде.

В течение двух часов без сознания она лежала на ледяном полу на тонких носилках. Все дело в том, что все вагоны в этом поезде сидячие.

В Минздраве республики посоветовали пострадавшей обратиться в страховую компанию для проверки качество оказания медицинской помощи.

Фото — НТВ


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

Программа «ГЕРОИ62» позволяет адаптироваться к мирной жизни

Программа позволяет адаптироваться к мирной жизни, подводя воинов к осознанию, что мирное существование  - это тоже поле боя, где нужна тактика и стратегия.