Пятница, 23 января, 2026
-23.6 C
Рязань

Пациентку с инсультом положили на ледяной пол по пути в больницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Коми женщина пожаловалась, что ее мать, перенесшую обширный инсульт, отправили в медучреждение на полу вагона. Об этом пишет НТВ со ссылкой на Активный регион.

Сообщается, что 24 ноября пациентке стало плохо, в результате чего ее решили доставить в центральную районную больницу. Из-за отсутствия переправы через Печору, а также наличия всего одной машины скорой помощи, было решено госпитализировать женщину на поезде.

Реклама

В течение двух часов без сознания она лежала на ледяном полу на тонких носилках. Все дело в том, что все вагоны в этом поезде сидячие.

В Минздраве республики посоветовали пострадавшей обратиться в страховую компанию для проверки качество оказания медицинской помощи.

Фото — НТВ

Популярные материалы

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме