Пациент убил своего соседа кружкой во владимирской больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Решается вопрос о заключении под стражу одного из пациентов в больнице Владимира, который подозревается в убийстве своего соседа, пишет портал «Вести».

Сообщается, что 39-летний мужчина поссорился с 69-летним соседом по больничной палате. В разгар конфликта злоумышленник схватил стеклянную кружку и принялся бить ей жертву по голове.

От сильных ударов кружка разбилась. Тогда агрессор взял осколки и воткнул их в шею и предплечье соседа. Потерпевший скончался от полученных ранений в реанимации.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме