Вторник, 6 января, 2026
-8.1 C
Рязань

Озвучены новые версии расправы над 17-летней дочкой замминистра в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следствие отрабатывает три версии убийства 17-летней дочери подмосковного замминистра по строительству Марата Сибатулина, пишет СтарХит.

По предварительной информации, девочку зарезал ее друг, заманив в одно из заброшенных зданий в селе Немчиновка. Ее тело с множественными ножевыми ранениями обнаружил сам отец.

Реклама

Накануне девушка пошла гулять с друзьями и встретила одноклассника, который и предложил ей пойти к «заброшкам» на окраине села. Парень уже во всем сознался.

Согласно первой версии случившегося, у пары были романтические отношения, и молодые люди могли поссориться в этот день. Вероятно, девочка объявила о разрыве, чего не смог перенести подросток.

- Новости партнёров -

По второй версии, роман у молодых людей закончился накануне рокового дня. Парень встретил компанию с девушкой и решил отомстить за обиду и унижение.

Третью версию рассказал сам молодой человек. Он поссорился со школьницей из-за другой девочки, поскольку якобы был влюблен в ее подругу. Словесная перепалка переросла в физическую потасовку, которая закончилась убийством.

Многие завидовали 17-летней дочери подмосковного замминистра по строительству, в том числе и сам парень: ему не нравилось, что ее семья обеспечена, а его — нет.

Популярные материалы

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Темы

Статьи по теме