Отрезанные женские ноги обнаружили у кладбища в Нижегородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница города Балахны сделала жуткую находку в лесополосе. Об этом пишет портал «Nation News» со ссылкой на пресс-службу СК по Нижегородской области.

Сообщается, что рядом с улицей Челюскинцев около кладбища были найдены завернутые в пакеты человеческие ноги. Они принадлежали женщине.

Продолжение после рекламы

Человеческие останки направлены на экспертизы. Выясняется личность погибшей. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме