Вторник, 16 сентября, 2025
9.8 C
Рязань

Отлов бездомных собак начнется в апреле в районе Рязанской области

В Спасском районе 11 апреля начнется отлов бездомных собак. Об этом сообщает администрация муниципального образования.

Владельцев домашних животных просят не выпускать своих питомцев одних на улицу. Стоит держать своих собак на привязи или оградить территорию их содержания, выгуливать животных на поводках.

Отмечается, что животные, находящиеся без присмотра, считаются безнадзорными и подлежат отлову. Жители могут сообщить о местонахождениях бездомных собак по телефону: ‪+7(49135)3-35-8.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

По одномандатным округам в Рязанскую облдуму прошли только представители «Единой России» 

Наибольший интерес для многих представлял избирательный округ №13, где в выборах участвовал экс-депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин. На этот раз он представлял партию «Справедливая Россия — За правду».

Последние новости

Строительство филиала больницы №11 в Рязани завершится к концу 2025 года

На объекте уже завершили работы по устройству монолитного каркаса здания поликлиники и котельной, а также дренажной системы для отвода грунтовых вод.