Отец до смерти забил месячного сына за плач в Челябинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд передано уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Челябинска, которого обвиняют в убийстве младенца. Об этом пишет портал «Регион Online».

Инцидент произошел 19 декабря прошлого года в Ленинском районе. По версии следствия, пьяный отец разозлился из-за того, что сын громко плакал. Он поднял мальчика и бросил с высоты собственного роста. От полученных травм ребенок скончался.

Отметим, что обвиняемый признал вину в совершенном им преступлении.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме