Возбуждено уголовное дело по статье «Истязание» в отношении 51-летнего жителя Кстова, который издевался над приемной дочерью, пишет КП.
Несколько лет назад девочка попала в новую семью, однако вскоре это обернулось для нее болью и страхом. Все началось летом 2019 года, когда мужчина начал избивать ребенка всем, что попадет под руку.
В частности, злоумышленник бил жертву руками по голове и не гнушался пускать в ход ноги, а также битой по рукам и ковшом по голове.
«Он заставлял ее есть мыло, обливал холодной водой, лишал пищи», – рассказали в суде.
На прошлой неделе садист специально отрезал девочке фалангу пальца, и об этом она уже не смогла молчать. Его задержали 14 октября. На допросе мужчина не признал свою вину. Его заключили под стражу до 13 декабря.
Ребенка изъяли из семьи и поместили в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info