Отец пилота, летевшего с Пригожиным, рассказал о его последнем звонке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Отец второго пилота разбившегося самолета Евгения Пригожина рассказал о последнем звонке сына, пишет 59.RU.

По его словам, 29-летний мужчина проработал в компании всего три месяца. Ранее он трудился в S7, но остался без работы после начала спецоперации.

«Два месяца назад он перебрался в Петербург. Перед полетом он позвонил маме и сказал, что летит этим рейсом», – уточнил отец погибшего.

У Рустама Каримова осталась жена.

Самолет Пригожина потерпел крушение в Тверской области в среду. По данным Росавиации, владелец ЧВК «Вагнер» числился среди пассажиров на борту. Погибли десять человек.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме