Отец летчика-предателя назвал сына Иудой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Летчик Максим Кузьминов, угнавший российский вертолет Ми-8 на Украину, поступил как Иуда, заявил в беседе с телеграм-каналом Baza его отец Олег Сиваев.

«Как Иуда поступил, и в то же время мне его жалко, что он разменялся на мелочь», – отметил он.

Родственник уточнил, что узнал о смерти сына из новостей и не удивился произошедшему.

«Нигде предателей ни одна сторона не уважала», – сказал Сиваев.

Продолжение после рекламы

Он добавил, что в последний раз видел сына в 2013 году.

О смерти Кузьминова в Испании стало известно на прошлой неделе. Предположительно, его убили.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

Темы

Статьи по теме