Отдыхающих на пляже в Крыму шокировала мать с сыном «на привязи»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура проводит проверку после скандала в Феодосии, где на пляже заметили мать с сыном «на привязи», пишет «Лайф».

По словам очевидцев, женщина привела мальчика с завязанными за спиной руками с помощью тряпки. Отдыхающие пришли в ужас от происходящего, поскольку ткань была зафиксирована достаточно туго.

«Прокуратура проводит проверку о нарушении прав ребенка сопровождающей его женщиной на одном из пляжей в городе Феодосии», – говорится в публикации.

При этом мальчик был совершенно спокоен, его мать агрессивно реагировала на замечания.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора