Среда, 4 февраля, 2026
-18.5 C
Рязань

Отчим забил до смерти двухлетнего ребенка в Тольятти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Комсомольская правда» рассказала о расследовании дела по факту смерти 2-летней девочки в Тольятти. Инцидент произошел летом прошлого года.

Сообщается, что в убийстве сознался отчим ребенка. Отмечается, что он женат на даме, которая ранее отправила маленькую дочь в детдом, потому что нигде не работала и жила на птичьих правах у знакомых. После свадьбы пара забрала девочку.

Реклама

Как пишет СМИ, отчим систематически бил падчерицу. Уточняется, что мужчина бил жертву руками по голове, с размаху бросал ее в кроватку, пинал ногой в грудь.

Впоследствии эксперты насчитали десятки ударов по всему телу – девочка умирала от них долго и мучительно.

«Возможно, я слишком увлекся и не рассчитал силу ударов», – описал свои действия мужчина.

Эксперты признали его вменяемым, однако диагностировали у него психическое расстройство, которое приводит к неоправданной жестокости и усугубляется пристрастием к алкоголю.

Свидетели рассказывают, что мать и сама неоднократно проявляла жестокость по отношению к дочке. Женщина попала под уголовное преследование. Ей предъявили обвинение в истязании и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Женщине грозит до 7 лет лишения свободы, ее мужу – до 20 лет колонии.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме