Отчим годами избивал приемного сына, пытаясь «излечить» его от онанизма

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция проверяет информацию о систематическом избиении подростка в Башкирии отчимом, пишет телеграм-канал Mash.

Мужчина почти каждый день врывался к 14-летнему пасынку и бил его в область паха кулаком или разными предметами. При этом он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Продолжение после рекламы

Утверждается, что так злоумышленник пытался отучить пасынка от мастурбации.

После очередного удара в область паха у мальчика открылось кровотечение. Тогда ребенок сбежал из дома к крестной. Узнав о случившемся, она обратилась в правоохранительные органы.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Статьи по теме