Осужденного за насилие над девочками экс-депутата нашли мертвым в тюремной больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в тюремной больнице нашли мертвым 70-летнего бывшего депутата Байкаловского сельского поселения Владимира Барыкина, пишет МК со ссылкой на пресс-службу ГУФСИН по Свердловской области.

Ранее мужчину осудили на 18 лет за сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних девочек. После приговора его должны были доставить в исправительное учреждение на территории Тавдинского городского округа.

Реклама

Однако Барыкину стало плохо, и его поместили в медико-санитарную часть ИК-2 в Екатеринбурге. Однако 18 февраля его обнаружили мертвым в спальном помещении одного из отделений медико-санитарной части.

Признаки криминальной смерти отсутствуют. Проводится служебная проверка. Он был депутатом с 2005 по 2021 годы.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме