Понедельник, 5 января, 2026
-8.8 C
Рязань

Осужденного за насилие над девочками экс-депутата нашли мертвым в тюремной больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в тюремной больнице нашли мертвым 70-летнего бывшего депутата Байкаловского сельского поселения Владимира Барыкина, пишет МК со ссылкой на пресс-службу ГУФСИН по Свердловской области.

Ранее мужчину осудили на 18 лет за сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних девочек. После приговора его должны были доставить в исправительное учреждение на территории Тавдинского городского округа.

Реклама

Однако Барыкину стало плохо, и его поместили в медико-санитарную часть ИК-2 в Екатеринбурге. Однако 18 февраля его обнаружили мертвым в спальном помещении одного из отделений медико-санитарной части.

Признаки криминальной смерти отсутствуют. Проводится служебная проверка. Он был депутатом с 2005 по 2021 годы.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Губерниев жёстко высказался о формате «Гонки чемпионов» в Рязани

3 января, в первый день соревнований, он говорил об очередях на вход на стадион, а также о больших очередях в женские туалеты. Кроме того, комментатор считает завышенной плату за вход на соревнования для зрителей

Темы

Статьи по теме