Воскресенье, 11 января, 2026
-7.2 C
Рязань

Осужден россиянин, который застрелил 9-летнюю девочку из-за шумного ремонта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Чите вынесли приговор 33-летнему местному жителю, которого признали виновным в убийстве 9-летней девочки, пишет КП.

Инцидент произошел в феврале. По версии следствия, пьяный мужчина взбесился из-за ремонта, который шел в соседней квартире. В итоге злоумышленник открыл огонь по двери из охотничьего ружья, стоя на лестничной площадке.

Реклама

В этот момент ребенок стоял в прихожей квартиры. Пуля попала в голову потерпевшей, В результате чего она скончалась. За несколько минут до смерти девочка записала видео и рассказала, что к ним сейчас ломился сосед.

Мужчину приговорили к 17 годам заключения в колонии строгого режима.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Темы

Статьи по теме