Понедельник, 26 января, 2026
-16.2 C
Рязань

Оставившую в туалете надпись жительницу Касимова оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительницу Касимова, которая оставила надпись на кабинке туалета в одном из ТЦ города, оштрафовали за дискредитацию ВС РФ. Об этом сообщили в пресс-службе районного суда.

Женщине назначили штраф 30 тысяч рублей. Сам инцидент произошёл в январе.

Реклама

Напомним, камера видеонаблюдения, которая находилась в коридоре, запечатлела, как 44-летняя жительница Касимова входит в кабинку, на двери которой нет надписи. А когда она выходит, надпись уже появилась на двери.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме