Оставившую в туалете надпись жительницу Касимова оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительницу Касимова, которая оставила надпись на кабинке туалета в одном из ТЦ города, оштрафовали за дискредитацию ВС РФ. Об этом сообщили в пресс-службе районного суда.

Женщине назначили штраф 30 тысяч рублей. Сам инцидент произошёл в январе.

Реклама

Напомним, камера видеонаблюдения, которая находилась в коридоре, запечатлела, как 44-летняя жительница Касимова входит в кабинку, на двери которой нет надписи. А когда она выходит, надпись уже появилась на двери.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме