Орловские власти объяснили вывоз грязного снега в аэропорт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Михаил Вдовин опубликовал ответ от администрации Орла на свой запрос касательно вывоза снега на территорию пустующего зимой аэропорта «Южный», пишет портал «РИА 57».

Ранее в Сети появилось видео о возможной экологической катастрофе. Обеспокоенные жители 909 квартала и окрестных дач забили тревогу.

Продолжение после рекламы

Власти отметили, что выбрали это место, поскольку там есть площадка с водонепроницаемым покрытием. По мнению чиновников, это позволит избежать попадания противогололедных реагентов в землю и воду.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме