Понедельник, 8 декабря, 2025
-0.8 C
Рязань

Орловская мэрия продала помещение в Доме быта за копейки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Орла продала помещение в Доме быта на площади Мира, пишет портал «Орловские новости».

Сообщается, что договор купли-продажи заключили с предпринимателем Михаилом Харламовым. Он стал владельцем помещения на втором этаже площадью чуть более 67 квадратных метров.

Реклама

Цена объекта – в районе 1,75 миллиона рублей без учета НДС в соответствии с рыночной стоимостью объекта оценки.

Некоторые горожане возмутились этим цифрам, которые показались им заниженными. Один из пользователей предположил, что «имущество продали за копейки друзьям или родственникам».

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме