Среда, 7 января, 2026
-2.2 C
Рязань

Орловская мэрия продала помещение в Доме быта за копейки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Орла продала помещение в Доме быта на площади Мира, пишет портал «Орловские новости».

Сообщается, что договор купли-продажи заключили с предпринимателем Михаилом Харламовым. Он стал владельцем помещения на втором этаже площадью чуть более 67 квадратных метров.

Реклама

Цена объекта – в районе 1,75 миллиона рублей без учета НДС в соответствии с рыночной стоимостью объекта оценки.

Некоторые горожане возмутились этим цифрам, которые показались им заниженными. Один из пользователей предположил, что «имущество продали за копейки друзьям или родственникам».

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме