Орловчанка пожаловалась, что уже две недели живет без отопления

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница дома №4 по улице Лескова в Орле Галина Кирюхина рассказала в соцсетях, что после чрезвычайного происшествия ее дом остался без отопления, пишет портал «Орловские новости».

Две недели назад в этом здании семья из четырех человек отравилась угарным газом. В итоге в дом была прекращена подача газа.

«Отопление у нас газовое: мы не можем ни согреться, ни помыться, ни нормально покушать. Никому до нас нет никакого дела!» – пожаловалась Кирюхина.

Продолжение после рекламы

По словам орловчанки, жильцам приходится отапливаться обогревателями. Однако дом признан аварийным, и в нем выбивает пробки, горит проводка.

«Сил, слез уже просто нету», — написала женщина.

Мэр Орла Юрий Парахин отреагировал на ситуацию. Он написал, что подрядчика на ремонт вытяжек уже нашли, с ним заключили контракт. По его словам, в ближайшее время подача газа в дом будет возобновлена.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме