Понедельник, 26 января, 2026
-26.3 C
Рязань

Орел посетит шоумен и активист Сергей Зверев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стилист и эко-активист Сергей Зверев посетит Орел в ближайшее время, пишет агентство «Зеленые кеды».

Сообщается, что гость города постарается привлечь внимание орловцев к экологическим проблемам региона.

Реклама

Как стало известно, встретиться с Зверевым смогут волонтеры, зоозащитники, активисты экологических движений и неравнодушные люди.

Зверев выступает против строительства завода по бутилированию воды из Байкала рядом с поселком Култук.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Статьи по теме