Опубликованы фотографии с места ДТП в Рязанском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сайт УМВД России по Рязанской области опубликовал фотографии с места аварии на 20-м километре автодороги Рязань – Спасск – Ижевское в Рязанском районе.

Напомним, авария случилась в среду, 30 октября, в 10.25. 58-летний житель Рязани, ехавший за рулём автомобиля «Тойота Хайлендер» в сторону посёлка Алеканово,  по предварительным данным, не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107 под управлением 39-летнего жителя областного центра.

В результате ДТП помощь потребовалась 63-летней пассажирке отечественного авто. Женщина обращалась к медицинским работникам.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме