Воскресенье, 18 января, 2026
-17.4 C
Рязань

Опубликовано видео эпичного побоища у бара «Ленин» в Ельце

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне возле бара «Ленин» в Ельце произошла массовая драка с участием мужчин и женщин.

Видеозапись с места событий опубликована в группе «Весь Елец» в социальной сети «ВКонтакте». На кадрах видно, как одна участниц потасовки берет за волосы соперницу и бьет ее в голову коленом.

«Исподтишка с носка бить лежачего совсем не по-пацански», – отметил автор поста.

Реклама

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области рассказали порталу «Город 48», что обе стороны конфликта написали друг на друга заявления в полицию. Выяснилось, что Причиной конфликта стала ссора.

Очевидцы утверждают, что в результате одному из участников потасовки сломали ногу.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме