Опубликована первая фотография пермского стрелка из реанимации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В распоряжении телеграм-канала SHOT появилась первая фотография из реанимации 18-летнего Тимура Бекмансурова, устроившего стрельбу в университете в Перми.

На опубликованном снимке видно, что стрелок лежит на больничной койке, в его тело вставлены медицинские трубки, подведены провода аппаратов.

Реклама

Утверждается, что молодой человек идет на поправку после множества операций. В частности, врачи ампутировали ему ногу.

Трагедия произошла 20 сентября, когда Бекмансуров напал на высшее учебное заведение и убил шесть человек.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме