Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Опубликована первая фотография пермского стрелка из реанимации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В распоряжении телеграм-канала SHOT появилась первая фотография из реанимации 18-летнего Тимура Бекмансурова, устроившего стрельбу в университете в Перми.

На опубликованном снимке видно, что стрелок лежит на больничной койке, в его тело вставлены медицинские трубки, подведены провода аппаратов.

Реклама

Утверждается, что молодой человек идет на поправку после множества операций. В частности, врачи ампутировали ему ногу.

Трагедия произошла 20 сентября, когда Бекмансуров напал на высшее учебное заведение и убил шесть человек.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме