Опубликован рейтинг самых богатых белгородцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты портала Бел.Ру составили список наиболее состоятельных бизнесменов Белгородской области.

Сообщается, что в рейтинг богатейших предпринимателей региона попали сразу сто человек.

Продолжение после рекламы

Лидером списка оказался гендиректор одной из крупнейших в России агропромышленной ГК «Агро-Белогорье» Владимир Зотов.

Также в первую пятерку попали Сергей Гусев, Вадим Клет, Лариса Ковалева и Сергей Лиман.

Составители рейтинга использовали сведения о владении бизнесом и имеющихся активах предпринимателей.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме