Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Опровергнута информация о выдаче разрешения на строительство рязанцу, протестовавшему у Минстроя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбновском районе опровергли информацию о выдаче разрешения на строительство на территории «Есенинской Руси» местному жителю, который ранее пришёл с горючей жидкостью к зданию Минстроя в Москве. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса»

Ранее в некоторых сетевых изданиях появилась информация, что после акции у Минстроя Забеглов всё-таки получил разрешение. Она не соответствует действительности.

По данным издательства «Пресса», в июне 2018 года мужчина получил в аренду участок земли в Пощупове, после чего обратился к главе администрации района с просьбой выдать разрешение на строительство там жилого дома, но получил отказ.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Другие материалы автора