Среда, 25 февраля, 2026
-0.2 C
Рязань

Опровергнута информация о выдаче разрешения на строительство рязанцу, протестовавшему у Минстроя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбновском районе опровергли информацию о выдаче разрешения на строительство на территории «Есенинской Руси» местному жителю, который ранее пришёл с горючей жидкостью к зданию Минстроя в Москве. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса»

Ранее в некоторых сетевых изданиях появилась информация, что после акции у Минстроя Забеглов всё-таки получил разрешение. Она не соответствует действительности.

По данным издательства «Пресса», в июне 2018 года мужчина получил в аренду участок земли в Пощупове, после чего обратился к главе администрации района с просьбой выдать разрешение на строительство там жилого дома, но получил отказ.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Скончался заместитель директора Рязанского медиацентра Михаил Райхер

Он окончил Рязанский радиоинститут, долгие годы работал в НИИГРП, ныне ООО «Плазма», занимался научной деятельностью и активно участвовал в общественной жизни.

Жительница Рязанского района за деньги прописала у себя дома восемь мигранток

Действуя в качестве принимающей стороны, она обратилась в МФЦ на улицах Новосёлов и Шереметьевской в Рязани и провела постановку иностранок на учёт через официальные каналы, несмотря на то что реального проживания по указанному адресу никто не планировал.

В Рязани неадекватный мужчина напал с ножом на подростков

Когда человек поднялся, он достал нож и напал на одного из парней. Подростки сбежали и вызвали полицию. Пострадавшего отправили с медиками, "сейчас с ним все хорошо".

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в пунктах выдачи «Вайлдберис» в Рязани

В ходе проверки было установлено, что индивидуальный предприниматель допустил к работе трёх сотрудников пункта выдачи, включая одного несовершеннолетнего, без надлежащего оформления трудовых отношений.

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора