Оправданы двое экс-полицейских по делу об изнасиловании коллеги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Верховный суд Республики Башкортостан принял решение оправдать двух экс-полицейских из трех. Их обвиняли в изнасиловании бывшей дознавательницы во время корпоратива. Об этом пишет портал «Регион Online».

Сообщается, что ранее экс-глава отделу МВД по Кармаскалинскому району и бывшего начальника отдела МВД по Уфимскому району приговорили на семь лет колонии. Однако они подали апелляцию, по которой теперь полностью оправданы.

Кроме того, смягчен приговор бывшему начальнику отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району. Его приговорили к шести годам колонии. Теперь же ему предстоит пробыть за решеткой четыре года. Чем руководствовался суд во время вынесения такого решения, не уточняется.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора