«Он и пальцем не пошевелил»: водителя возмутило поведение мэра Орла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель ТТП Оксана Евдокимова раскритиковала поведение мэра Орла Юрия Парахина, пишут Орловские новости.

На парламентских слушаниях женщина сообщила, что власти города не выделяют предприятию средства на развитие электротранспорта. После завершения мероприятия градоначальник написал пост, в котором заявил, что чиновники поддерживают выступление водителя троллейбуса.

«Когда Парахина попросили замолвить словечко, чтобы взяли представителя от ТТП в Госдуму, он и пальцем не пошевелил. Конечно, он не знал, что мы сами добились того, чтобы попасть в Госдуму. Наш мэр даже не пытался выступить, хотя представители других областей пытались», – пожаловалась женщина.

Продолжение после рекламы

Другие сотрудники ТТП также возмутились словами Парахина, который, по их мнению, «переобулся».

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме