«Он и пальцем не пошевелил»: водителя возмутило поведение мэра Орла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель ТТП Оксана Евдокимова раскритиковала поведение мэра Орла Юрия Парахина, пишут Орловские новости.

На парламентских слушаниях женщина сообщила, что власти города не выделяют предприятию средства на развитие электротранспорта. После завершения мероприятия градоначальник написал пост, в котором заявил, что чиновники поддерживают выступление водителя троллейбуса.

«Когда Парахина попросили замолвить словечко, чтобы взяли представителя от ТТП в Госдуму, он и пальцем не пошевелил. Конечно, он не знал, что мы сами добились того, чтобы попасть в Госдуму. Наш мэр даже не пытался выступить, хотя представители других областей пытались», – пожаловалась женщина.

Продолжение после рекламы

Другие сотрудники ТТП также возмутились словами Парахина, который, по их мнению, «переобулся».

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Трое мужчин найдены мертвыми в машине под Волоколамском

В Волоколамске расследуют гибель троих мужчин, чьи тела обнаружили в машине в поле. Следователи предполагают отравление угарным газом. СК возбудил уголовное дело и назначил экспертизы, чтобы установить точную причину смерти.

Прилепин назвал настоящую причину убийства Дарьи Дугиной

Захар Прилепин назвал возможную причину гибели Дарьи Дугиной. По его словам, журналистку могли убить из-за ее работы с иностранной аудиторией.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме