Омич убил человека из-за оскорбительного комментария в соцсетях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Издание «Новый Омск» сообщило об убийстве, которое мог совершить 31-летний омич в минувшую субботу, 15 августа.

За день до этого погибший автомеханик оставил оскорбительный комментарий в адрес своего возможного убийцы. Вероятно, мужчина назвал «жирной свининой» избранницу оппонента, что могло задеть второго. Словесная перепалка продолжилась в комментариях.

Продолжение после рекламы

Отмечается, что убитый назвал адрес СТО, в котором работал, и пригласил оппонента встретиться лично.

По версии следствия, во время личного общения злоумышленник выстрелил потерпевшему в грудь и уехал. Вскоре он скончался. В тот же день стрелка задержали полицейские, в салоне его автомобиля находилась винтовка. Мужчина признался в содеянном. При этом он утверждал, что убитый угрожал ему и его семье.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Статьи по теме