Омич калечит людей, пытаясь оторвать им уши

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двое жителей рабочего поселка Павлоградка Омской области обратились в полицию. Они заявили, что им причинил телесные повреждения один и тот же мужчина. Об этом пишет портал Om1.ru.

Сообщается, что им оказался ранее судимый за мошенничество 35-летний мужчина, который работает альпинистом в монтажной организации.

Продолжение после рекламы

Известно, что у 65-летнего местного жителя диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей и гематому правого уха. Примечательно, что у другой жертвы — 34-летнего мужчины — обнаружена ушибленная рана правого уха.

Кроме того, ему диагностировали сотрясение, закрытую черепно-мозговую травму, ушибы мягких тканей спины. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме