Пятница, 26 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Омич едва не лишился пениса, пытаясь увеличить его дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителю Омска едва не ампутировали половой член после того, как он пытался увеличить орган в домашних условиях, пишет телеграм-канал Shot.

Выяснилось, что молодой человек начал свой эксперимент четыре года назад, когда ему было 28 лет. Он решил закачать под кожу пениса вазелиновое масло.

«Сначала все шло так, как и задумывал экспериментатор», – говорится в публикации.

Реклама

Однако недавно вещество вступило в реакцию с тканями, в результате чего на органе появились очаги воспаления с нагноениями. Врачам удалось сделать две операции с перерывом в четыре месяца.

Репродуктивная функция восстановилась спустя месяц. Мужчина признался, что пошел на увеличение органа ради возлюбленной.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме