Пятница, 26 декабря, 2025
0 C
Рязань

Ольга Щетинкина покидает пост министра образования Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 6 сентября, Ольга Щетинкина отработала последний день на посту министра образования Рязанской области. Об этом 7info сообщил собственный источник.

Щетинкина — заслуженный учитель РФ. 20 лет работала учителем физики, заместителем директора по научно-методической работе физико-математического отделения, заместителем директора по учебной работе рязанской школы №3.

Реклама

В 2004 году Ольга Щетинкина перешла на работу в Управление по делам образования, науки и молодежной политики Рязанской области. В 2008 году назначена на должность заместителя министра, затем первого заместителя министра в министерстве образования Рязанской области. В 2014 году назначена министром образования Рязанской области.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Статьи по теме